• "Новогодний переполох" или "Кто украл валенки"

Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Сегодня состоялось  новогоднее представление для обучающихся начальной школы.

25 декабря понедельник, 13:00
    "Новогодний переполох" или "Кто украл валенки".

Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли  ребятам ощущение волшебства, радости и чуда. С самого начала представления Снегурочка, Баба Яга и другие сказочные герои увлекли детей в атмосферу новогодних приключений в поисках валенок Деда Мороза. Силами героев валенки Деда Мороза нашли и праздник состоялся.  Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями водили дружный хоровод вокруг красавицы-ёлки, играли в различные игры, отгадывали загадки. Праздник доставил радость и удовольствие нашим детям.