• Областные соревнования по шахматам среди команд образовательных организаций "Белая ладья"

4-5 мая в Череповце состоялись областные соревнования по шахматам среди команд образовательных организаций "Белая ладья".
    07 мая вторник, 08:00
    Областные соревнования по шахматам среди команд образовательных организаций "Белая ладья".
     Соревнования проводились Вологодской областной общественной организацией "Федерация шахмат" под руководством Департамента физической культуры и спорта Вологодской области. Харовский округ представляли обучающиеся 3-4 классов нашей школы: Кулева Софья, Разумовский Илья, Угрюмова Александра, Шиловская Анастасия. Нашим ребятам противостояли очень серьезные соперники из шахматных школ Череповца, Вологды, Сокола, Вытегры. Ребята достойно "сражались" до последней фигуры. И хотя мы набрали не так много очков, но получили большой опыт в этой игре. Спасибо нашим родителям за поддержку и возможность поучаствовать в таких соревнованиях!