• Профилактическая беседа, направленная на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма

Сегодня состоялась встреча обучающихся с сотрудниками ОГИБДД  Валяевой Т.Н. и Одинцовой Е.Л.,  которые провели профилактическую беседу, направленную на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.
    27 декабря среда, 17:00
    Профилактическая беседа, направленная на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.

Валяева Т.Н. ознакомила  со статистикой ДТП с участием детей и обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий. В ходе беседы сотрудники рассказали обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, а так же о необходимости использования светоотражающих элементов в тёмное время суток. Обучающимся 1 класса были вручены светоотражающие брелки. Большое внимание Одинцова Е.Л. уделила административной ответственности за выражение нецензурной бранью в общественных местах, о нанесение вреда здоровью никотиносодержащей продукцией. В конце встречи сотрудники пожелали детям быть осторожными на дороге, что позволит сохранить свою жизнь и жизни других участников движения. Выражаем благодарность за сотрудничество нашим социальным партнерам.